Первое занятие по программе «Трезвая жизнь Российского война»

Достигнута договоренность с командованием двух войсковых частей ПВО о реализации полного цикла мероприятий профилактики по программе «Трезвая жизнь Российского война». Реализацию программы будут осуществлять иерей Вячеслав Бондарев (настоятель Прихода храма Преображения Господня г.Североморска, и храма Пророка Божия Илии п. Сафоново) и председатель правления МРОО «Остров» Александр Обухов, сообщает пресс-служба Североморской и Умбской епархии.
Первое мероприятие, в котором были задействованы 30 человек личного состава срочной службы, состоялось в расположении одной из частей. Общение проходило в формате диалога с просмотром и последующим коллективным обсуждением видеофильмов общественной организации Общее дело: «Секреты манипуляции. Табак». В ходе диалога было отмечено: «курение — первая ступенька опасного выбора» от которого будет зависеть качество и итог всего жизненного пути.
В ближайшее время запланированы занятия по темам: «Секреты манипуляции. Алкоголь», «Секреты манипуляции. Наркотики» и «День рождения».
- .