В Архангельске наградят победителей «Красоты Божьего мира»



В Архангельске наградят победителей областного этапа XIII международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Торжественная церемония состоится 21 декабря в 14.30 в интеллектуальном центре — научной библиотеке САФУ, ауд. 501 (5 этаж) в доме №1 по улице Смольный Буян.

 Приглашаются победители и призеры, их родители и руководители.

 Имеем честь огласить имена звезд «Красоты Божьего мира».

— Бибикова Арина, детская художественная школа №1 Архангельска, руководитель Босых Мария Михайловна;

— Соколова Полина, детская художественная школа №1 Архангельска, руководитель  Босых Мария Михайловна;

— Дитюк Полина, детская школа искусств №5 «Рапсодия» Архангельска, руководитель Игушкина Елена Владимировна;

—Старунова Дарья, детская школа искусств №11 Каргополя, руководитель  Плотникова Ольга Владимировна;

— Рубцова Екатерина, детская художественная школа №2 Северодвинска, руководитель  Некипелова Наталья Васильевна;

— Чупрова Маргарита, детская школа искусств №11 Каргополя, руководитель  Шалгачева Марина Владимировна;

— Спирина Ирина, детская школа искусств №11 Каргополя, руководитель Дикова Елена Ивановна;

— Фатиева Ангелина, детская школа искусств №5 «Рапсодия» Архангельска, руководитель Игушкина Елена Владимировна;

—Житова Надежда, детская художественная школа №1 Архангельска, руководитель Пантелят Анастасия Михайловна;

—Соловьева Софья, детская художественная школа №1 Архангельска, руководитель Босых Мария Михайловна;

— Резниченко Дина, детская художественная школа №1 Архангельска;

— Авдеева Софья, детская художественная школа №1 Архангельска;

—Грунтова Диана, детская художественная школа №2 Северодвинска;

— Поршнева Юлия, детская художественная школа №2 Северодвинска;

—Никитина Алина, детская художественная школа №2 Северодвинска.

Призеры:

—Потапов Станислав, СШ №8 Архангельска, руководитель Будилова Татьяна Борисовна;

— Пестова Анна, СШ №26, руководитель Ермолина Мария Васильевна;

—Шипицина Дарья, МБДОУ комбинированного вида №109 «Сказка», руководитель Сумарокова Марина Васильевна;

—Жилина Алина, СШ №1 Вельска СП Детский сад №47 «Теремок, руководитель  Новоселова Галина Алексеевна;

— Логачева Ксения, ДШИ №11 Каргополя, руководитель Плотникова Ольга Владимировна;

— Мельгунова Дарья, Шеговарская средняя школа, филиал Шеговарский детский сад «Ладушки», руководитель Голышева Светлана Анатольевна;

—Мезрина Евгения, ДХШ №2, руководитель  Пальцер Ирина Евгеньевна;

—Баталова Валерия, ДШИ №11Каргополя, руководитель Плотникова Ольга Владимировна;

—Маркатенко Зоя, ДШИ №11Каргополя, руководитель Дикова Елена Ивановна;

—Минина Ульяна, ДШИ №31, руководитель  Дрокина Екатерина Викторовна;

—Лукина Виктория, СДДТ Студия живописи и художественного дизайна, руководитель Шаврина Елена Юрьевна;

— Коргчагин Сергей, СШ№8 Архангельска, руководитель Коптева Ольга Борисовна;

— Маюрова Юлия, ДШИ №31, руководитель Едакина Татьяна Юрьевна;

— Егорова Анастасия, ДХШ №1 Архангельска, руководитель Комарова Наталья Владимировна;

—Лебедь Дарья, Ломоновский дворец культуры, руководитель Кучумова Маргарита Павловна;

—Сажин Дмитрий, СШ №20, руководитель Красильникова Юлия Владимировна;

—Попкова Ксения, ДХШ №1 Архангельска, руководитель Комарова Наталья Владимировна;

—Герасимова Алена, СШ №4 Вельска, руководитель Хромова Нина Алексеевна.
Добавлено: 17-11-2017, 09:16
0
495

Похожие публикации


Наверх